Брызгозащитный фартук

6500,00
р.
Съемный фартук предназначен для защиты от брызг, капель с весла и осадков, а так же помогает сохранить тепло. Съемный брызгозащитный фартук крепится к дополнительные точкам крепления (леерной обвязке - идет в комплекте с фартуком) с помощью строп и пряжек-трехщелевок в корме и на носу, а также репшнура (паракорда) по боковым сторонам пакрафта. Конструкция фартука позволяет расположить рюкзак или гермомешок позади гребца и предполагает центральную посадку. Это делает лодку более устойчивой и обеспечивает комфорт для спины гребца. Фартук состоит из двух частей, скрепленных на широких липучках по бокам. При необходимости переднюю часть фартука можно свернуть и разместить негабаритный груз или пассажиров. На гребце фартук фиксируется с помощью двух строп, перекинутых через плечи и закрепленных на двух липучках спереди. При необходимости стропы легко "отлепляются" и гребец быстро покидает лодку. Фартук изготавливается для всех моделей пакрафтов, кроме самоотливных. Занимает мало места в сложенном виде. Внимание! Для двухместных пакрафтов Журавль XL, Журавль XXL, Иволга XL (Иволга Удлиненная +60 см) фартук изготавливается с отверстием для второго гребца по умолчанию. Для пакрафта Иволга XL можно дополнительно заказать переднюю часть одноместного фартука, и ставить ее в случае, когда вы планируете одиночный сплав (пишите в комментариях к заказу).
Помните! Фартук предназначен для применения на гладкой воде! В случае если вы планируете использовать фартук на бурной воде, то, перед использованием фартука на бурной воде потренируйтесь в безопасных условиях!


Общий вес фартука с креплением:
Фартук для пакрафта Кулик S: 360 г
Фартук для пакрафта Кулик M: 390 г
Фартук для пакрафта Синица S: 335 г
Фартук для пакрафта Иволга M: 375 г
Фартук для пакрафта Иволга L: 400 г
Одноместный фартук для пакрафта Иволга XL: 425 г
Двухместный фартук для пакрафта Иволга XL: 600 г
Фартук для пакрафта Журавль XL: 610 г
Фартук для пакрафта Журавль XXL: 622 г


Габариты фартука в сложенном виде:
Фартук для Кулик S: 20 х10 х 08 см
Фартук для Кулик M: 20 х10 х 09 см
Фартук для Синица S: 20 х15 х 08 см
Фартук для Иволга M: 23 х 16 х 09 см
Фартук для Иволга L: 30 х14 х14 см
Одноместный фартук для Иволга XL: 20 х15 х12 см
Двухместный фартук для Иволга XL: 25 х 17 х15 см
Фартук для Журавль XL: 23 х 17 х 13 см
Фартук для Журавль XXL: 23 х 17 х 14

Материалы: водоотталкивающий силиконизированный нейлон, полипропиленовые стропы 10 мм и 25 мм, пряжки трехщелевые (Вуджен пластик, Тайвань), липучка класса А шириной 5 см, репшнур – паракорд 3-го типа, сердечник составлен из 7 нитей.

Комплект:
Съемный брызгозащитный фартук с петлями, пряжками-трехщелевками, стропами и липучками
Точки крепления на пакрафте –10 шт
Репшнур (паракорд)
Цвет: черный

ОБЗОР ФАРТУКА
АКСЕССУАРЫ К ПАКРАФТАМ